.
Лекторы ХI Международной школы по наукам о Земле I.S.E.S. - 2017

Список лекторов будет уточняться

Арискин А.А.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Артемьева И.
(University of Copenhagen, Copenhagen, Denmark)
Багдасаров Н.
(Institute fur Geosciences, University Frankfurt, Frankfurt am Main, Germany)
Бобров А.В.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Борисов А.А.
(ИГЕМ РАН, Москва, Россия)
Верниковский В.А.
(Новосибирский Государственный ун-т, Новосибирск, Россия)
Гаранин В.К.
(Минералогический Музей им.А.Е.Ферсмана, Москва, Россия)
Еремин Н.Н.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Иванов А.В.
(Институт земной коры Сибирского отделения РАН, Иркутск, Россия)
Когарко Л.Н.
(ГЕОХИ РАН, Москва, Россия)
Кориковский С.П.
(ИГЕМ РАН, Москва, Россия)
Коротеев В.А.
(Институт геологии и геохимии Уральского отделения РАН, Екатеринбург, Россия)
Латыпов Р.М.
(University of Witwatersrand, Johannesburg, Republic of South Africa)
Масленников В.В.
(Институт минералогии Уральского отделения РАН, Миасс, Россия)
Ohtani E.
(Graduate School of Science, Tohoku University, Japan)
Осадчий Е.Г.
(Институт экспериментальной минералогии, Черноголовка, Россия)
Перчук А.Л.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Philippot P.
(Institut de Physique du Globe de Paris, Paris, France)
Плечов П.Ю.
(Минералогический Музей им.А.Е.Ферсмана, Москва, Россия)
Рябчиков И.Д.
(ИГЕМ РАН, Москва, Россия)
Сафонов О.Г.
(Институт экспериментальной минералогии, Черноголовка, Россия)
Спиридонов Э.М.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Тевелев Ал.В.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Тевелев Арк.В.
(Геологический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Россия)
Шацкий В.С.
(Институт геохимии им.Виноградова СО РАН, Иркутск, Россия)
Van Reenen D. D.
(University of Johannesburg, Johannesburg, Republic of South Africa)
Veksler I.V.
(German Research Centre for Geosciences (GFZ), Potsdam, Germany)